Тема: 922 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 00:10   #123
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ничего особенного? Даже Пёс и Кот не нанесли Джеку ни одной царапины, если че. Луффи долгое время не мог сделать то же с Катакури, да даже с Крекером. Т.е. Шутен уже выше старого Луффи. Да и нифигасебе как ты уравнил Кавендиша, Неко и Ину. Я чет не могу представить, как Бэг ужасается от одного присутствия Кавендиша и называет его монстром.

С мечниками сложнее, к тому же Джек большая мишень. У всех с одними легко, а с другими тяжело, но по одной страничке равнять с персонажем за которого лярд дают глупо.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Базару нет, но мне кажется, что кто-то уровня Кавендиша быстренько получил бы по щам. Вспомни бой Луффи и Катакури. В начале ни о каком равенств не было и речи. Луффи почти сразу же огрёб, а потом огрёб ещё раз и огребал по кд, но потом начал качаться и превзошёл свой уровень, а тут уже равный обмен ударами, хоть какое-то время.

То, что Кавендиш получил бы по щам всего лишь одно мнение из многих. А если бы не получил? Насколько я помню, на ДР Кавена никто не побил, только Робин смогла нейтрализовать Хакубу, а у Шутенмару нету иммунитета, поэтому так же слился бы. Кавен сильный мечник с хорошей наградой, чем он хуже Шутенмару?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16569 секунды с 14 запросами