Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2020, 18:03   #3047
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,811
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
гага бы не выдержил что катакури сын 2 йонко, вот это монстр

Нет, это как раз-таки я выдержал. Дети не всегда в в состоянии повторить успех родителей, да и Катакури из их генов (если бы было правдой) получился дефектным.
Продул Луффи 1 на 1, хотя выучил топ-ВН и бронетела не унаследовал (ну тут видно уже дело не в генах, а в деле случая).
Я не считаю, что слава родителей должна распространятся и на их детей. Дополнять быть может! Но сперва они должны доказать, что они не полный 0 и сами добились успеха.

Вот, что меня возмутило, так это живой Джимбей, поскольку он должен был умереть и показаться в манге только в подарочной коробке Линлин для Луффи.

Единственное о чём жалею - Робин не упадёт в обморок от вида Мими-Дракона...
__________________
Smiling Cat вне форума  
 
Время генерации страницы 0.16761 секунды с 15 запросами