Тема: 1005 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 01:49   #43
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не сказать, что я прям читаю каждую главу по Ван Пису (и уж тем более их обсуждаю). Но всё же некую теорию о Санджи решил пописать. Так сказать, посмотреть на ситуацию так, словно этот бровастый чёт реально деловое придумал.
Предположительно, сейчас у них битва с Йонко, все дела. И на кону жизнь. Но это вроде как всегда было, как с теми же СП-9.
Только в этот раз Санджи решил не просто "достойно" слиться под Паучиху, а всё же какой-то движ устроить. Сказать, где сейчас находится противник, что Санджи его не победил, и в случае чего ждите ответной атаки. Ну и показал, что есть некие трансляторы по всюду.
Так же вроде как он доверился команде, а не стал просто одну из ключевых фигур его команды отправлять в топку.
Ну и Робин. Она явно не абы кто, и смогла бы тут что-то крутое наворотить. И уж тем более её на банальном - липком поле - провести не смогли бы.
Ну и конечно же, всё это как засаду я бы не назвал. Раз никто не заметил, что их вообще тут начали атаковать. Возможно, правда, Санджи решил специально речами сфокусировать на себе всё внимание народа.
Ну а то, что он ни защищался не Волей, не дрался. Ну у людей разные патологии бывают. Видимо, любая боль для него сродни открытию вновь ПА из детства.
п.с. А ещё это мне всё напомнило ролик "ЧБУ - Как Хищник выбирает жертв?"

Последний раз редактировалось Faust; 28.02.2021 в 02:01
Faust вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17468 секунды с 15 запросами