Тема: 1005 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 00:00   #49
Alhimickse
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Alhimickse
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 108
Спасибо: 78
Alhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известностиAlhimickse скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
То, что стало известно о глазах-камерах это Санджи просто повезло (к слову Марию кажется возможность выдать глаза врагам не волновала, разве нет?) - его вина в том, что он во-первых попал в плен, хотя у него ВН есть, а во-вторых не отступил когда вроде-как мог и вместо этого вынес мужиков Марии, хотя они были как мне кажется слабейшими в её отряде и погоды не делали.
И хотя он попался - он мог выдать трансляторы и без этой жалостливой речи, а крикнув на весь остров что-то более хитрое и достойное. Например, если бы он велел Робин не приходить, сказал бы, что это ловушка, но она всё равно бы пришла, раскусив хитрость Санджи - смотрелось бы и круто, и достойно (хотя и клише). Конечно Робин поняла из речи Санджи, что это ловушка, но в каноне Санджи выставлен ну очень жалко (Сохраняя образ тряпки, что лично мне обидно.).
Оффтоп

Сейчас идёт война - сейчас не время давать накама показать себя, нужно драться максимально грамотно, особенно учитывая, что их армия в 5 раз меньше вражеской минимум (потому что те ещё и по качеству круче).
После этой стычки с Марией: 2 мощные боевые единицы Альянса, Брук и Робин тратят силы в бою с Марией и её отрядом, а Санджи тоже вроде как по-прежнему считающаяся одной из сильных единиц Альянса теперь не только избит Кингом (ладно ещё оправдание - он спасал Момоносуке), но теперь ещё и избит Марией - как по мне это не просто самовыпил, это вредительство.
А хуже всего то, что к Марии пришла Робин, которую та как раз и хотела найти, потому что она очень ценна.
Кстати ещё такой вопрос: кто прикрывает Чоппера??! Он же ещё не сделал лекарства!

А теперь Санджи, побитый Кингом и Марией - идёт к Ножнам, к которым отправился Джек, о чём Санджи не знает. А уж против Бедствия-Мамонта Санджи наверняка бы не помешали те силы и выносливость, которую он в пустую потратил на Марию.
Я бы даже не сказал, что Санджи принёс пользу просто заняв Марию на время - потому как она тихо сидела себе в комнате и никого не трогала вне её комнаты. Она не такая агрессивная, как Ульти и Пэйдж 1, которые проделали пару лишних проходов в Онигасиме.

Не вижу никакой стратегической пользы от действий Санджи.

Ну вроде все верно, не было давно достойных противников у Санька.
Но тем не менее, дабы прокачается он должен пасть, остается только ждать когда Автор всех просветит.
Будем надеется, что все эти унижения не зря.
Ну а если зря, что ж скорее всего его ждет Дно (ну или его пробитие) после данной арки.
Alhimickse вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18902 секунды с 15 запросами