Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2021, 12:24   #9127
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Люди не просыпаются, люди не засыпали. Люди просто не ноют каждые 0,5 поста. Умение находить радость в малом.

т.е любая критика ван писа это нытье? а что тогда лизание манги по твоему?

было бы желания по ныть я бы как гато писал полотна текста, при том беря не с верхушки айсберга которое видят все, а брал бы и мелочи и тп, мог пройтись по всем аркам и по мелочам расписать особенно после тс, но не делаю этого. И ладно бы я как гато выдумывал на половину, но ведь пишу все по манге. по крайней мере в большинстве случаев

Естественно я перегорел с арки вано, думаю многие меня понимают, но кто то молчит, а мне например проще выговориться после чего остываю

Но самое странное когда я пишу тоже что многие то ко мне какое то другое отношение не у всех, а у некоторых . Представим что я бы написал то что Domitori, то сколько бы говна на меня вылили

и по поводу 0.5 поста с нытьем если его так можно назвать, врать то не надо у меня не каждое второе сообщение о том какой вп плохой


Кто нибудь уже смотрел лигу справедливости снайдера? она лучше обрезка того старого ?



И если я так не устраиваю некоторых, то напишите это чтоб я свалил нахер, если пост соберет 10 лайков то тогда больше не появлюсь, хотя 10 это много 5 пусть будет

Последний раз редактировалось Зефир; 18.03.2021 в 12:54
Зефир вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17551 секунды с 14 запросами