Тема: 1020 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2021, 13:38   #34
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,894
Спасибо: 6,785
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Вот из-за таких упёртых упоротых как ты, которые не верят той сцене на крыше и словам Кайдоса, аниматорам и пришлось делать эту сцену:

Мне нужен не официальный канал и источники (Аниме). Мне нужны такие источники как неоспоримая демонстрация в манге или запись в Датабуке.

Я не верю, что у Зоро есть КВ, только потому что он ранил Кайдо, при том ранил его не владея без Энмы ВВс2 и не владея КВ в базе вообще, что автоматом сводит КВВ Зоро к разряду невозможного.

У Зоро не было до этого ни всплеска КВс0, ни юза КВс1, его некому было учить КВ. Если у Зоро есть КВ, то у него будет демонстрация КВ ещё раз и не раз. Но приписывать Зоро КВ прямо сейчас преждевременно и элементарно нелогично, хотя бы из-за волшебного меча Энмы.

Ранее считалось, что юз ВВс2 Луффи это ВВс3 согласно словам Хьёгоро, а оказалось, что это было КВВ. И Треболом тоже, не было ясно как тот уклонился от кулаков Луффи или от сюрикенов Усоппа, но был ранен мечом Ло - секрет этого фокуса раскрылся только в АТ с раскрытием силы Катакури (не без поддержки Датабука, где у Требола официально была ВН).
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 31.07.2021 в 13:53
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20950 секунды с 15 запросами