Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2022, 02:51   #2990
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,436
Спасибо: 2,297
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
короче пиши оде и спроси почему бой и раскрытие кинга такое убогое

Потому что его противником был Зоро, а не Луффи, очевидно же
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
То есть ты считаешь, что это не Ода виноват, я правильно понимаю?

А в чем он виноват ? Что некоторым персонаж не понравился?
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
маловероятно что даст намного больше. Не думаю что крыша будет хоть как то учитываться для зоро

Всем мугиварам накинут, они команда Йонко. Даже если бы кто то всю арку на корабле бы просидел
Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Манга, кстати говоря, заканчивается, а у нас остались гипотетическая настоящая мать Луффи Нами, блудный отец Фрэнки и совсем не раскрытое прошлое Брука. А, и Гин еще! Когда это всё будет?

С чего вы взяли что это будет? И зачем оно будет ?

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Зоро должен был стать героем в стране мечников, это было бы логично и уместно, взамен Ода его опустил. Пидр

Зоро в Вано куда то опустили?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
 
Время генерации страницы 0.24031 секунды с 14 запросами