Тема: 1058 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2022, 12:52   #60
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,495
Спасибо: 3,817
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Тогда тебе не было смысла вообще печатать своё сообщение, если не хотел, чтобы на него ответили?

ты реально клоун. Так зачем мне ответ через 5 дней , да я и не помню вообще вопрос был или нет, да даже если вопрос, не спустя же 5 дней , когда все успокоились , в частности и я. Все знают , что я сгорел с этих псевдо тупых неоправданных и глупых наград и как можно было заметить в целом я про них неделю то и не писал, да и в целом забыл. И нет проблема не в том что я заболел, сидел с температурой, чувствовал плохо себя, мне это не мешало, я выговорился неделю назад и мне хватило, я писал тогда могу написать еще раз, из всех последних выданных наград только 2 награды нормальные, даже не взирая за что их выдали, это у зоро и санджи.

Ладно про100 написал мне, может не увидел дату моего сообщения, может подумал что я не знаю за что ей так накинули , но по крайней мере я знаю что этот человек явно не тот кто будет провоцировать меня на той теме на которой я горел. А вот ты реально начинаешь провоцировать на этой дурной теме, при том такое чувство что сам не подозревая этого, думая что я хочу общаться на эту тему

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
При этом не важно кому ты отвечал - это же не личная переписка, а тема в общем доступе.

на самом деле важно, хоть это и не был прямой ответ ему. Твои кнтр+с, кнтр+в которые строчишь постоянно с
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Меня такие объяснения вполне устраиваю

. Я прекрасно понял тебя как ты все оцениваешь, как ты сравниваешь персонажей(например, мне он нравится поэтому он на +100500 сильнее чем есть, а вот этот персонаж который явно сильнее чем тот который тебе нравится слабее, потому что он мне НЕ нравивится)

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Робин в любом случае стала намного опаснее для МП:
Во-первых она стала сильнее,
Во-вторых она в НМ и она единственная, кто может найти ВП,
В-третьих она демон.

Во-первых это здорово что она стала на уровне ветерана, к сожалению у ветерана пришлось ВВ забрать, в нынешнем времени это статист
Во-вторых она сама ничего не в состоянии найти
В-третьих это просто прозвище, которое было с детства

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ты так говоришь, но вообще не верю.

так мне все равно веришь ты или нет. До того сообщения я не был раздражен , а вот общаясь с тобой я действительно раздражен. Ты даже не понимаешь, когда лучше остановиться.
Это последнее сообщение тебе, мне не интересно

Последний раз редактировалось Катакури; 02.09.2022 в 12:57
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16211 секунды с 15 запросами