Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2022, 00:35   #9980
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
На счет огня нет. Огонь является более слабой версией фрукта магмы, и ни что тут не поделаешь. Но огонь из той же оперы что остальные логии Адмиралов.

Не согласен с этим, Тич-Эйс битва на 90 % фруктов, Тьма предпочтительнее. Далее Магма тут ты уже подтвердил. Далее Лёд, Эйс показал возможность сопротивляться, когда погасил атаку Кузана и в теории Огонь если и не сильнее, то не слабее Льда должен быть, но потом бой Кузан вс Акаину все похерил, он смог противостоять более высокой градации фрукта 10 дней и честно я вообще считаю, что по силе без фрукта Ака посильнее Кузана, тут тоже нет. Далее Свет, тупо то, что фрукт оригинальной тройки Админов и то, что стоит в ряду с Льдом и Магмой уже ставит его выше огня, тем более там скорость Света это телепортации в бою чем не может похвастаться Огонь. Далее Молния фрукт похож на Свет только чуть медленнее, но более разнообразен. Вывод: пока не раскрыты эти фрукты полностью если брать с точки зрения логики - фрукт Огня слабее.
Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Конечно, не хочется из-за спора принижать гравитацию Фуджиторы, она действительно не плоха.

Во-первых часть боя прошла за кадром и Админу он был вообще по фану, а Сабо напрягался и Админ вышел на расслабоне, а Сабо чутка помят, вывод Фуджи с гравой лучше был показан в данном моменте, правда Сабо только получил фрукт и прокачал его чуть позже, это стоит учесть.
Во-вторых Гравитация влияет на все, даже на Свет особенно такая (притягивание метеоритов из космоса) и ты мне на полном серьезе доказываешь, что она ничего не сможет сделать? Смешно, честно слово.
В-третьих по поводу Лёд вс Огонь в этом же сообщение ответил выше Муги.
П.С: так как вышли спойлеры надо до выходы главы свалить так сказать с данной темы.
qw@r вне форума  
 
Время генерации страницы 0.20147 секунды с 15 запросами