Тема: 1068 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2022, 12:45   #42
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,839
Спасибо: 6,756
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
гато ты или идиот или не знаю кто. ТЫ УЖЕ просто задрал что ката не мог ничего сделать за 11 часов, убогий сюжет от автора ты пытаешься перекласть на персонажа. В то же самое время твой пернатый бездарь выглядел против 4-ки в разы хуже чем крекер, а на фоне каты просто клопом. Кстати что тогда насчет кайдо, который вообще на крыше никому ничего не смог сделать толком , а с кинемоном так вообще угар, у кайдо видимо урона еще меньше чем у каты, но на их фоне у кинга он вообще отсутствует ибо по увиденному зоро больше урона от колонн получил в которые влетал нежели от кинга

1. Типичная отмазка фанатов Катакури - "тупой Сюжет".
Сюжет и персонажи неразрывно связаны - они не существуют отдельно друг от друга.
Каким персонаж прописан по сюжету, такой он и есть - мне и пытаться не надо.
Глупостью заниматься это пытаться это просто игнорировать.

2. Я не знаю, что вы видели относительно того, как выглядел 4 гир против Крекера, Катакури и Дофламинго.
Я видел только, что раненный Дофламинго здорового Луффи превратил в тряпку за 32 минуты, а потом после 1-го раунда Луффи не только прятали от него, но ещё и сдерживали его способности ДП.
За 32 минуты раненный Дофламинго загнал Луффи в угол не смотря на помощь армии и в итоге против раненного бойца Луффи применил ККГ, топ-атаку 4 гира.
А Крекер и Катакури возились 11 часов, при этом Крекер лучше Катакури, т.к. Крекеру убить Луффи мешала ещё Нами с её властью Вивр-карты над Душками. Крекера погубила его глупость идти в бой самому, хотя он боится боли.
Катакури же никто не мешал, он 11 часов бил Луффи и в итоге продул.

Ты сравниваешь зрелищность, а я сравниваю эффективность и энергозатратность персонажей против персонажа одного и того же уровня, а также анализирую сколько понадобилось Луффи сторонней помощи для победы.

*Дофламинго дрался с Ло, которому помогли, а потом уже сильно раненный дрался с Луффи, которому помогала страна выжить, Дофламинго сделал из него тряпку и из последних сил Луффи кое-как вышел в ничью, уснув на 3 дня.
*Крекер дрался с Луффи, оба здоровы, но Луффи без помощи Нами не смог бы жрать печенье Крекера. Луффи победил и чутка поспал после боя, а потом он ещё был избит Санджи и дрался с Армией Гнева.
*С Катакури Луффи дрался 1 на 1 без чужой помощи. Он своими силами поймал Брюле и с ней убегал от Линлин, Просперо и Амандо, потом вернулся и непрерывно дрался с здоровым Катакури. А потом раненный Луффи победил здорового Катакури (рану трезубцем я приравниваю к Инъекции Ло - толку никакого) и даже потом не спал, просто стал тряпкой.
Катакури понадобилось 11 часов на то, что раненный Дофламинго сделал за 32 минуты.

3. Кайдо тупой, а кроме того не выкладывается в полную силу - это неоднократно показано и даже в последнем противостоянии с Луффи.
Как бы тупо это не выглядело со стороны, но Кайдо хватило нескольких ударов, чтобы уложить Кинемона, а Катакури бы понадобилось больше, потому что КВВ сильнее ВВс2.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Вн тут не причем , у автора данной манги вообще проблемы с луффи и когда ему надо вырубить луффи, он это просто делает

Я не позволю списывать всё на сюжет.
Что делает автор это обсуждение манги вне её границ - мы же говорим о том, что внутри и внутри всё согласно тому, что показано без "почему Бог оставил персонажа на произвол судьбы".
Внутри манги персонажи сами отвечают за то, где они оказались или куда привели других.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Опять же твой хейт в сторону каты, что кинг показал? отвечу за тебя ничего, ни воли , при пробуждения, ни продвинутого ничего и даже его псевдо прочность выглядит в разы хуже призрака каты. Атак у кинга тоже нету, а те что есть и инвалид без двух ног увернется

И снова ты говоришь о зрелищности...

Да, Кинг показал мало, меньше, чем Катакури, но то, что у него есть Свечка, Бронетело и Магмовый Дракон делает его сильнее Катакури.
Катакури не в состоянии всем тем, что он показал пробить Свечку и Бронетело Кинга, а топ-ВН не поможет ему спастись от Магмового Дракона, т.к. "Призрак" не делает тело сквозным, а просто искажает его - если удар придётся по всей поверхности тела, то бежать будет некуда.

У нас не конкурс талантов, а бои.
Это Гарп и Верго оба люди, каждый из которых имеет одинаковую защиту, но разный арсенал техник и ФС.
А Катакури и Кинг разные, соответственно если у Катакури нет способа всей своей грудой арсенала преодолеть препятсвие в виде Бронетела Кинга, то он ему ничего не сделает.
Кинг же не может ранить Катакури, из-за Призрака иначе, как Магмовым Драконом, однако "Призрак" Катакури не бесконечен - он выключится, когда закончится Хаки.
В итоге всё сводится к тому, что у Катакури ограниченный Призрак и у Кинга неограниченное бронетело.
Второй лучше, потому что у него защита не закончится и пробить его его противник не может, а значит он победит.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15143 секунды с 14 запросами