Тема: 1074 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2023, 21:27   #47
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,538
Спасибо: 3,827
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Но и ставить постоянно -1, и хейтить на постоянной основе автора, это конкретный аутизм, мазохизм, либо пропаганда хейта, а не оценка. В частности я про утонувшего.

для клоуна отвечу. Хотя не хотел, уже отвечал на вопрос конкретно про 1 , хотя могу не ставить их фактически каждой главе. Я ставлю 1 почти всегда , потому что, умалишённые ставят каждой главе 5. В общем даже нынешний опрос прекрасно показал это, даже этой главе 8 больных поставили 5-ки

кто там выше про не уважения автора к читателям написал, плюс. Иногда моментами кажется что мангу для детей с синдром дауна рисуют
П.с мангу в общем читаю в основном в спойлерах иногда даже половины главы не дочитываю

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Возвращаясь к манге, уже обсудили что Зори и Резинку специально для Кизару оставили на корабле?

А какой смысл их двоих оставлять резина > кизару, зоро< кизару. Тут как не крути шанса у админчика нету. С другой стороны правда зная автора, луффи вполне себе куда ни будь упадет, забудет про воли или еще что ни будь
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15439 секунды с 15 запросами