Тема: 1074 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2023, 15:45   #77
Pyppopohhy
Юнга
50
 
Аватар для Pyppopohhy
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 18
Спасибо: 31
Pyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy ЧопперPyppopohhy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Так, негативные комментарии тоже часть обсуждения. Не всем же обмазывается постоянно розовыми соплями с криком 10 из 5. Да и негативные комментарии пишут не 15 лет, а от случая к случаю.

Ну так, это форум ВП тут естественно быть фанатам ВП.Вот тока, претензий к прошлым косякам у людей особо нет, зато к нынешним вполне.

О да, критиковать вполне норм, и я не буду тебе доказывать, что тут есть люди, которые годами пишут негативные комментарии из раза в раз (кроме эпичных (на мой вкус скучных) глав. где раскроют награду за условного Роджера и хайп-хайп-хайп), я просто это вижу. "от случая к случаю" это 90% времени. И это кстати касается совсем не всего ван пис комьюнити, тоже самое наблюдал с любителями Южного Парка, когда с 13-14 сезона он уже "не тот", но люди десятилетиями почему-то продолжают смотреть и каждый следующий сезон он всё ещё не тот (кроме 5-10% хороших серий a.k.a. глав в куске).

А насчёт претензий к нынешним косякам я не согласен. Прикол в том, что в Ван Писе одни и те же косяки всю историю и ДР, Тотлэнде или Вано никаких новшеств не добавилось, а люди почему-то говорят, что когда-то Ван Пис был лучше. Я понимаю тех, от куска ждёт духа приключений конкретно мугивар и с этим пост-тс проблемы (его почти нет), но такие давно должны были уже дропнуть. И ещё, как я уже писал, ван пис страдает своей переполненностью информацией и в условной Арабасте это не так бросалось в глаза потому что "потом всё раскроется, история впереди", а потом тайн становится всё больше-больше и больше, а раскрывать времени всё меньше и меньше и по итогу море вопросов останутся неотвеченными и это остаётся только принять, оно тоже было заложено с самого начала просто не так бросалось в глаза 700 глав назад.

Поэтому претензии к нынешним косякам (которые я вижу) это почти всегда претензии и к прошлым (они одинаковые) и тогда возникает вопрос: а..зачем вообще это читать тогда? (не призыв запретить писать или читать кому угодно, что угодно, просто дискуссия).

Ведь Ван Пис состоит из средних-проходных глав по большей части, и такие же главы как Марк III состовляли большую часть и Скайпии и Арабасты и Эниес Лобби, с бессмысленными статистами о которых уже не вспомнишь, с постоянной беготнёй (разве что раньше фокус был почти полностью на всех мугиварах), без раскрытия вселенских тайн, кринжовым юмором (пост-ТС его чуть больше) и всего схожего. И как люди дожили до 1074 главы тогда, когда таких было множество сотен до этого?)

Кроме ответа, что людям когда-то нравился кусок, а потом они изменились, а манга не изменилась вместе с ними и теперь всё тоже самое что было раньше уже по большей части не нравится, и читается по привычке в ожидании чудес (которых не будет). Прости, что длинно)
Pyppopohhy вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16115 секунды с 14 запросами