Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2023, 20:10   #9144
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,094
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Как вариант, наинспектировали что-то важное, в итоге панки решили

Опять же коллективный разум, не было бы этой антенны все было бы хорошо. Вега узнал бы.
Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Думаешь, они 24/7 в камеры наблюдения смотрят?

Да кто их знает, ну у них все таки секретный правительственный объект, к безопасности надо серьезно подходить
Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Ты меня в поклонники-то Санджи не записывай

Тут все поклонники Санджи, кроме Гато:garpW:
Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Критикуешь - предлагай Какие твои версии?

Я не критикую, просто высказывал интересующие меня моменты в последних главах и то как они дальше будут развиваться, не о павер лвл же спорить.
А предлагать.
Первая версия, что вся затея с предателем, просто была нужна, чтобы дождаться прибытия Кизару.
Вторая, возможно есть еще один ученый довольно амбициозный как Цезарь, Джадж, Квин, который работает с Вегой сейчас, но не был в МАДС. И предатель он. Конечно опять новый перс и вилами по воде писан, но лучше чем кто-то из клонов
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Ваккарий(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (26.02.2023)
 
Время генерации страницы 0.41534 секунды с 15 запросами