Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2023, 22:10   #17
RuSL
Матрос
1,500,000
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 28
RuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я вот даже не знаю как на это всё реагировать..... Вроде и норм вещи есть, типа Михоука, шикарного Багги. И в то же время лютейший кринж в лице рыболюдей (Арлонг в особенности, не скажу что он прям уж плох, но что-то не то, он какой-то сутулый и невнушительный, могли бы сделать его выше хотя бы). Боевые сцены тоже не очень зашли, слишком много "веревок", актёру Санжи стоило бы тхэквондо потренировать. Про Роджера вообще молчу. Ну не внушает он, нет гордости и статности Короля Пиратов, сильнейшего и самого свободного человека в мире. Сидит какой-то сутулый бомж... Я понимаю, откуда Арлонг с шайкой в ресторане появились, но надеюсь Крейга всё же не скипнут.
RuSL вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14657 секунды с 15 запросами