Тема: 1090 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2023, 15:25   #4
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У Кизару выражение лица на 3 фрейме будто он боится или обиженный какой-то...
Цитата:
физическое состояние Йорк

Это типо они - разум, который управляет телом? Походу, я снова пропустил 10 глав информации
Это Сатурн такой ублюдок или это логика Горосеев в целом? Алё, братва, сколько вы ещё будете искать таких как Кизару-Акайну-Кузан? За всё время чёт не нашли достойных, а тут на мусорку "на легке"
Эти пузыри же можно лопнуть внешним воздействием? Или это прямо как металл?
Сомнительно, чтобы Стелла не смог бы взломать пароль, по факту придуманный им же. Они же не умнее :goroseihmm:
Цитата:
Мне полегчало и я решила не убивать Вегапанка

Спасибо...?
Цитата:
Но на самом деле мы загнали его в угол, как крысу

Что-то я не слышал, чтобы у крыс был корабль, который умеет летать
То есть, Сатурн просто соглашается, что Кизару, как подчинённый, атакует Сентомару, а тот призовёт роботов, который может уничтожить флот?
А выражение лица у Сентомару... Будто реально по силе адмирал-Йонко
Так что те, кто ставили что Луффи = +-Кайдо проиграли, если он так оценивает Кизару (а значит плюс минус равному себе на данном этапе)

А теперь, ложимся обратно в гроб аж до 31 августа или строим теории кто когда проиграет/словит удар/не то скажет и почему он не прав.
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил WHITE&BLACK(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (12.08.2023)
 
Время генерации страницы 0.14567 секунды с 14 запросами