Тема: 1091 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2023, 22:23   #3
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,475
Спасибо: 1,316
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пацифисты + Морские звери >>> Вицы
Цитата:
Они должны понимать, что защита острова им не позубам

.
И потому они наверное взяли Вицей и Адмирала? В конце концов, Бастер Колл? (если брать со стороны Веги)
То есть, по иерархии, Вега может отменить приказ Кизару? Так в чём проблема-то?
Цитата:
Я пойму если ты решишь сбежать

Да чёт не захотел и проиграл. Пацифисты обезврежены в итоге
Кроме как против статистов, ПРОТИВ КОГО ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ ПАЦИФИСТЫ И ЗВЕРИ? Это почти Эльбаф, тут кроме Йонок никого и нет
Цитата:
А это значит, что моя защита не уступает твоей

Вот и ответ, как Сентомару защищается от Кизару. Вопрос состоит в том, почему от Луччи слёг? Думаю, потому что техники другие. Кизару учил относительно себя, а как эти техники со стилем Сентомару работают против условных зоанов - вопрос. Эксперты, в бой
Цитата:
Держите меня в курсе понесённых потерь

А с чего это ему вдруг стали интересны потери?
Ведь Кизару не остановил, когда тот поплёл на Сентомару. Конечно, всё-таки Пацифист устранили, но каждая секунда то на счету была
То есть все три вещи находятся на верхней части? Тьфу, тогда вообще нет преград. Просто херачиться снизу и всё, проблема решена
Как уже заметили, Стусси >>> ВН Зоро+Санджи
Цитата:
Я и Кизару всех вас уничтожим

А Кизару знает об этом?
С этим гигантизмом в ВП, Кизару на фоне Луффи реально выглядит как финальный-предфинальный босс.
__________________

Кстати, литерали я:

Кстати, литерали я 2:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25796 секунды с 14 запросами