Тема: 1095 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2023, 12:37   #5
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,394
Спасибо: 7,093
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мощь Сатурна превосходит самые мои смелые ожидания
Мне казалось что раз они подчинённые то у них не будет КВ, а оно вон оно как оказалось, КВ молнии выше домов жахают от простого присутствия деда, просто шок....

Старпом левельный Санджи был попущен одним лишь взглядом на величие Святого Сатурна
Это как если бы Кайдо победил Луффаря из начала вано одной лишь аурой... просто безумие насколько он силён

Мугиварам и правда может помочь лишь чудо (Летящий сюда Кума с имба фруктом и Луффи вошедший в 5 гир снова очевидно)



Про Кизару даже писать ничего не хочется, я по истине разочарован, быть побеждённым первой же попавшей атакой это натуральный стыд практически уровня Арамаки, и самое обидное что Сатурн видимо этому даже не удивлён говоря что понимает почему тот проиграл, мол намекает что Луффи совсем иного уровня

Лица людей у кого админ=ёнко представили уже? Ведь какой нибудь условный Кайдо в отличии от Луффи всегда находится в режиме ёнко и обладает аномальной стаминой что позволит ему преследовать убегающего адмирала по сути бесконечно, и у него нет подобных откатов

Очередной спор оказался закрыт: Горосеи ~ Ёнко ~ Главком > Адмиралы
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Mokkoriman (12.10.2023)
 
Время генерации страницы 0.14361 секунды с 15 запросами