Тема: 1095 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2023, 00:09   #75
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Это не конец арки, чтобы делать громкие заявления. Луффи в пробужденной форме, т.е. сильнейшей своей форме, очень долго ничего не мог сделать Кизару. И достал его когда тот полетел миссию выполнять. При этом сам в 0 потратил все силы. Посмотрим на состояние Кизару когда он встанет, чтобы наверняка оценить дамаг Луффи. И все же должны отдавать себе отчет в том, что Йонко был в пробуждении, а Адмирал нет. Один удар Кизару и Луффи забил в барабаны, теперь Кизару получил в жбан. Сейчас по сути 1:1.

Не знаю, не знаю, но как по мне уровень Луффи на данный момент не совсем Йонко (Если после боя с Катакури схлестнись они снова, тут однозначно за Лу, то с Кайдо вообще не поставил бы на Луффи если откинуть в сторону апы Гг в бою) и он в принципе должен быть слабее Кизару. Если взять бой с Кайдо и Кизару, видно же, что Луффи достигает этот уровень только в 5 гире, может даже сильне быть. И как по мне это художественный трюк Оды, такой используют многие авторы, что ГГ слабее того с кем дерется, но у него есть режим в котором он становится им равен и на соплях побеждает, такое было со всеми гирами, это якобы дает интриги и т.д. И ты почему то как Зефир стал часто писать про нерфы, я думал это его фишка. Пока Кизару хорошо начал и плохо продолжает, посмотрим, что будет дальше.
П.С: по поводу пробуждения, ни БМ ни Кайдо его не показали, но оно 100% у них должно быть, как по мне это самый главный косяк Вано, поэтому я че т стал переживать за пробуждение Кизару, хотя в отличие от Парамеций и Зоанов нет ни одной пробужденной Логии, значит кто то это должен показать и так же как и БМ с Кайдо у Адмиралов оно 100% должно быть.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14943 секунды с 15 запросами