Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2023, 21:26   #29
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,470
Спасибо: 4,128
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azyrian Посмотреть сообщение
У Кумы вообще жизнь как у одноногой собачки, как же Ода любит этот прием для нагнетания драмы.

Технически, даже если у него есть чип на контроль и самоуничтожение, то он мог бы в тихорях Веге оставить записку. Мол, друже, скажи, где искать всё это, и я мож с помощью сторонних людей всё выключу.
Так же теор., прям вот теор. теор., он мог и сам с помощью своего фрукта из себя выдавить все не нужные платы-чипы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Чисто как Гейл подойти к Мариа Джоа и завершить всё?

Не понял про кого ты. Но я просто представил как сверх активный металл, размером с корабль, скинуть в море. И какой будет ба-бах.
Если же скидывать с неба его, то там можно уничтожать целый остров так сносить.

Вообще не понятно почему никто не додумался до кораблей, работающих на фрукте. Ведь создай воздушный корабль или ещё какой, раз ты парамеция ветра.
Да, я помню, что был у Эйса прикольная лодка, но это единичный случай.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Azyrian (24.12.2023)
 
Время генерации страницы 0.19508 секунды с 15 запросами