Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2024, 03:00   #8856
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,341
Спасибо: 2,246
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Всмысле, ничего не перепутал, бру? Это же наоборот ты вплёлся в мой разговор с Муги попытавшись навязать свою точку зрения, а я вот как раз лишь защищаю правду.

Я вплёлся, потому что ты свою субъективщину называешь "не субъективными причинами".
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Акаину хотел убить Луффи -> появляется Белоус -> завязывается схватка у которой есть два выхода -> первый: если побеждает акаину то белоус остановлен/убит и не выполнит свою цель по защите Лу, второй: если побеждает белоус то акаину остановлен/убит и не выполнит свою цель по убийству Лу

В той схватке победил Белоус, он остановил Акаину, но отделался ранениями, что логично в боях с топами.

Червяк хотел съесть Луффи - гиганты распилили его пополам. Гиганты победили Червяка. Пон. Мистер 3 > Горосеи получается
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
то уже другой временной отрезок через много глав после окончания схватки БУ и пса, мы рассматриваем конкретно тот бой Белоуса и Акаину
Акаину же вылез для преследования лишь после того как Тич убил Белоуса, что не имеет отношения к обсуждаемому файту

Это называется Контекст - если бы его не было, и Акайну появился бы только после арки МФ - твоя логика имела бы место в разумном мире. Но по факту, Белоус ценой своей жизни просто убрал Акайну под землю, чтобы дать время себе и своим людям(и Луффи). Возможно если бы не Раны оставленные после этой стычки, Тич бы и не забрал Гуру
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Этим ты не приводишь никаких аргументов в пользу твоей позиции
В то время как в 99% команд капитан сильнее подчинённых, ты пытаясь оправдать кузана потешно зацепился за 1% исключения в которой этого нет. За команду багги, лол.

Тич не такой как Багги - приравнивая этих двух персонажей ты лишь себя больше закапываешь

Так как Багги прямо в манге указан как исключение, прямо в манге показано что Михоук отказывается от титула, отдавая этот титул Багги, прямо в манге показана разница в силе между Михоуком и Багги, и как он умоляет дать ему полизать сапоги.

У Тича даже близко ничего подобного нет - тич классический капитан, который сильнее подчинённых, а вся команда батрачит на его мечту

Нисколько не закапываю, Тич Исключение в этой манге, не меньше чем Багги. А Кузан присоединился к нему из каких-то своих побуждений, а не потому что Тич его сильнее. Тоже самое было и у Зоро с Луффи, когда Зоро присоединился, и стал первым членом пиратов Мугивары, и это было не потому что Луффи был его сильнее, и Тоже самое с Рейли и Роджером.

То что Тич в потенциале сильнее чем Кузан - базара 0
Сильнее ли он сейчас КУзана? вопрос спорный.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Но ты ведь сам ранее написал что Кузан не победит Тича

А если Кузан не победит, значит Тич победит => т.е исходя из того твоего сообщения Тич сильнее

Т.е Тич капитан, Тич сильнее кудзана, своего подчинённого, ровно так как и должно быть в командах.
Т.е он не исключителен в этом плане в отличии от Михоука "в подчинении" у Багги

Что полностью подтверждает моей тезис что Капитаны сильнее подчинённых

Уже ответил

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Уф, закончил небольшой тирлист, раз главы нет надо что нибудь на вентилятор подкинуть

Оден явно слишком низко
Крокодайл сильнее Дофлы, и даже в разных категориях, это мне нравится конечно
Нами в одной Категории с Верго, Пикой и Ходи джонсом?
Виста на уровне бен Беккмана...
Пухляш из команды рыжего, который является самым быстром человеком в мире ВП по словам Оды - Рядом с Квином и Перосперо...
Шикки на топ явно не тянет. Он хоть и составлял конкуренцию Роджеру, но это было с огромным флотом.
И в целом паверлвл 300кк + выглядит очень странно.
Карибу там в гордом центре? Выше Моне, и на 1 ниже Пекомса? Ну сильно странно. Учитывая что его львёнок ваншотом вынес.
Кобби слишком низко
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15179 секунды с 14 запросами