Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2024, 14:16   #8877
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,558
Спасибо: 11,862
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
так можно о любом персонаже сказать, даже о том короле который 50 лет атаку готовит

Не о любом, а у кого сил хватает. Ну да, фулл заряженный Элизабелло вполне может шотнуть какого-нибудь ветерана, у него удар с расстояния в километры голема Пики сносит, тот же Зоро боялся что с такого расстояния он своими слэшами голема даже не поцарапает.
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
уже нет, но где уверенность что этот удар был не на эмоциях и он может свободно на данный момент бить им , нигде

Где ты видел чтобы персонаж апался в бою и после него у него пропадала эта абилка? Коби 2 года тренился чтобы использовать что-то подобное, Гарп ему просто морали придал, что скорее всего усилило его ВВ.
Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Среди сверхоновых получается только один позорник-Хоукинс. Остальные все молодцы, все что-то показали

Слишком полагается на свои гадания, в отличии от всяких Луффи с Кидами, которые верят только в свои силы
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А вот, что атака Коби снесёт Сёгуна я сомневаюсь, потому что камень и Вапометалл это разные категории.

Ну я основываюсь на том что Генерала Детка 5 без проблем косой дырявила и Сасаки его разворотил как консервную банку своими рогами. Думается мне атака Коби куда сильнее этого.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
На счёт Брука не знаю, но защиты от заморозки у Коби нет, т.е. если Брук сможет заморозит Коби изнутри, то не факт, что Коби умеет защищаться внутренней Хаки

Брук вроде никого изнутри не морозил, он же не Кузан, у него только поверхностный лёд при разрезах.
__________________
Estarossa вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14603 секунды с 15 запросами