Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2024, 14:27   #8878
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,801
Спасибо: 6,752
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда без Йолки Посмотреть сообщение
Поставь Хоукинса вместо Ло на бой с БМ, и Кидд с ним бы отлетел

А вот фиг знает как Хокинс соединяет душу жертвы с куклой и можно ли отменить это на ВнХ.
Если Хокинс соединяет душу с врага с куклой, то Хокинсу надо было бы просто дать Ло пронзить себе сердце мечом без ДП и Линлин бы умерла.

Я уж не знаю намеренно или ненамеренно, но Ода решил читерного перса дать врагам, а не союзникам.
Опять же у Хокинса есть соломенный меч, который динозавра прошил насквозь. По сути я рассматриваю солому Хокинса как аналог корней Арамаки и нитей Дофламинго - просто у него способности куда более ограниченны в сравнении с ними.

В любом случае у Хокинса 10 жизней против Йонко и крутые способности, но сам из себя боец он слабоватый, нерешительный и нерисковый.

Если бы допустим у Ло был бы ДП не Опе Опе, а Хокинса, то полагаю в битве с Йонко Кид бы ему и не понадобился. Могло бы всё закончится на том прошивании лица Линлин мечом (только не безвредным ПДП, а соломенным).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16866 секунды с 14 запросами