Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2024, 17:11   #9014
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,355
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминатор Посмотреть сообщение
Ровня Рейли, двуручный топорист, Скопный габан один из сильнейших персонажей верса и он про стопроцентно сыграет свою роль в будущем.

Также как и 20 других накама ПР, которые фиг знает кто из себя...
Нет, я уважаю ваше желание увидеть раскрытие такого персонажа, как Скоппер, но ему сейчас где-то как Рейли, т.е. 70-78 лет.
При этом сам Рейли, как старпом Роджера уже не считает себя способным победить Тича.
Может Скоппер и окажется мощным союзником в сюжете, может даже лучше, чем ПЧБ, ну типа ровня Рёкугю (Адмирал-лвл), но какой в этом будет смысл?

Скоппер это пенсионер, а не активный игрок.
Такие как Рейли уже старые и максимум лишь заступаются за молодёжь и блефуют, потому что уже не молоды. Рейли ещё на Сабаоди судя по его вспотевшему лицу был едва-едва способен задержать Адмирала. И с годами Рейли моложе не становится. Да, Рейли я бы назвал лучше Джека, Квина, может быть даже Квина, но не Катакури (Призрак) и не Адмиралов.
Если Скоппер равен Рейли, а он вряд ли лучше него, то уровень его около такой же.
И это не отменяет того, что Скоппер прямо сейчас на пенсии. т.е. максимум его роль это местечковый союзник.

Дело ваше, но как по мне многого можете не ждать. Шанкс это лучшее, что вышло из ПР, а век остальных уже в прошлом.
__________________
Smiling Cat на форуме  
 
Время генерации страницы 1.38270 секунды с 15 запросами