Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2024, 01:49   #9497
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,416
Спасибо: 2,282
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Он может ему и голову отрезать с пальцев и слэши в него кинуть, как в Смокера.

Не может.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И масштаб как раз значения не имеет, потому что попасть нужно по Дофламинго и по Михоку, которые из себя не Сан-Хуан Вульф и не Вадацуми. Речь идет о слэшах. Слэш это полоска - достаточно повернуться и она пролетит мимо, особенно с дальнего расстояния, т.к. тратится время на путь.

Расскажешь это челу с небесного острова, который с мантрой не смог увернутся от самого первого слэша Зоро.
Расскажешь это Кику, которая почему то от малюсенького слэша Руки лишилась
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
По диалогу Крокодайла и Дофламинго - Дофламинго предложил Крокодайлу стать его союзником, а в взамен Дофламинго убил бы Белоуса,

Какая бредятина. На самом деле Дофламинго предлагал союз Крокодайлу, как равному, а тот в ответ даже не посчитал Дофламинго равным себе. В итоге награда Дофламинго 340 млн, а за Кроки почти 2 лярда.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И что потом? Потом Дофламинго в шутку отрезал Крокодайлу голову, а мог ведь и по-настоящему, если бы хотел.

Так же как Апу мог у Луффи пол тела взорвать своей атакой, он просто не хотел.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Силой резины, а не раздувания. Луффи тянется, соответственно у него нет той преграды, что не дает ему раздуться больше, чем может обычный человек. А чтобы этой преградой не стали нити Паразита, он покрыл тело Хаки и в итоге нити рассчитанные на тело Луффи лопнули от давления жертвы раздувшейся в 3 раза.

Причем тут раздувание ? Хватит бред нести. Нити порвались при раздувании, потому что Сила раздувания тела оказалась больше прочности Нитей. Воля здесь нужна чтобы не разорвать себе руки ноги и всё. Т.е. Дыхание Луффи > прочность паразита.
И ты никак не сможешь это оспорить, потому что это факт манги, показанный нам в твоей любимой манге, перестань нести бред.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Пытался догнать Луффи на своих двоих.
Серафим Михока тоже чудес скорости не показал.
В итоге с ним драться будет Зоро у которого тоже нет чудес скорости передвижения.
Представление имею я - обычный среднестатистический человек.

Так то по манге Он показал скорость большую чем 2 гир, при этом не напрягаясь. А что ты там навыдумывал - я не знаю.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А ты с чего решил, что это не слэш был? Если бы это не слэш был, то Цунами бы и не разрезало. Или Цунами типа от страха так само ото льда отделилось?
Глупости не говори.

То есть Михоук умеет пускать невидимые слэши? Прикольно.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
По Тичу и битве с ПСШ Серафима Михока - имею. И это при том, что С-Михок должен быть физически совершенней оригинала.

Поэтому он с нынешним Зоро потеет. Охрененная логика.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ты упускаешь из виду то, что Борсалино не может соображать куда несется на скорости света.
Это как с Куро, который разгонялся до невидимки, но не видел куда бьёт.
И прежде чем Борсалино включит скорость света появится его намерение, а это ВН можно отследить и увернуться ещенепосредственно до атаки.
Скорость скоростью, но это как у Снейкмана не работает тупо потому что Снейкмен самонаводился и разгонялся до скорости, когда уже не получалось вовремя и предсказать и среагировать.
А Борсалино не носится со скоростью света до того, как вознамерится это сделать и тем более не пречледует цель в случае если промахнется.

т.е. Борсалино путь и топовый, но человек и слабость его в том, что он человек, поскольку именно это и ограничивает возможности его ДП.

Луффи не увернулся владея ТОП ВН, Доффи тем более не увернется
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Дофламинго превратил землю в нити и вырастил прямо из нее нити, а когда гнался в небо за Луффи нити продолжали тянуться вместе с ним, а потом еще и выстрелили как из гарпунной пушки.

Соответственно даже если нити срежут, срезанный конец продолжит расти и удлинняться из земли.

Хорошо что это не страшно, ведь 1 Слэш пробьёт и Нити и Дофламинго
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума  
 
Время генерации страницы 0.24500 секунды с 14 запросами