Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2024, 17:11   #9524
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,405
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Смокер такой же ВН-юзер.

Не такой же. Между Адмиралом и Вицем непреодолимая пропасть во всех аспектах, в том числе и ВН.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Однако 2 гир по нему не попал ни базукой, ни гатлингом.

и ?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Луффи не ноунейм к режущему урону. Урон он получает, но слабее, чем другие. Намного слабее. Кого бы прошило насквозь или руку-ногу оторвало - для Луффи лишь порезы.
2. Статист человек, а Санджи мутант.

Твоя выдумка не имеющая ничего общего с мангой. Луффи физически сильный поэтому его не оторвёт руку. Так же как не оторвало бы Зоро. Так работает эта манга
2. Санджи словил удар без активированных Ген
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что-то ни Джоз, ни Санджи, ни Вице-адмирал нити не разорвали, как и огромная куча народу с ДР.
Можешь стебаться, но у тебя нет доказательств, что сила Паразита над жертвой слаба.
Объективно Луффи раздулся в 3 раза, обмазался Хаки и так выбрался.
И объективно, что такое дано не каждому.

Объективно, Луффи разорвал паразита своим дыханием. Ты можешь говорить что угодно, но этот факт никогда не изменится.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И чё? Это не доказывает скорость Михока.

Еще как доказывает.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет, каждый взмах меча говорит о его мастерстве

Просто мастерства недостаточно чтобы такое делать.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Луффи не видит, что к нему летит. И какой ещё реген, у Ники нет регена?

Как он воскрес после смерти ? Глаза не нужны для ВН
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Он не дурак. Он уже был ранен ГН и его раны раскрылись из-за Лео Базуки, пришлось снова накладывать швы. Резких движений он ещё после ГН не делал, соответственно повторить то, что он сделал против Орза-мл. в МФ он уже не мог.

Че ты привязался к ДГ? УРовень ДГ это большая груша для битья, не более. Как и любой гигант, не владеющий Волями.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Тич не Мастер Хаки.

Откуда ты знаешь ?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У С-Михока нет Хаки, но у него ФС Михока и его слэши.

Где в манге об этом говорится?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota на форуме  
 
Время генерации страницы 0.23125 секунды с 14 запросами