Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 18:36   #291
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Кстати, да - у Блэр ужасный арт, странно, что она жо сих пор выигрывает.

А вообще, согласна с мнением, что кол-во картинок у соперницдолжно быть равным - либо по одной, либо по четыре, но у обеих

BERKUT,
Так почему не заменишь Чидори фотку? У Люси тоже разница в голосах вдвое, но ей же заменили

А вообще, после того, как в этом туре пролетает Похоть, единственная за кого мне можно ещё болеть - Йоко. Эх...

Я заменяю, если их выкладывают, а сам не ищю арт.


Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Почему вы такие страшные арты для Орихиме поставили, чем вам предыдущий неугодил?

Претензии к Верту его арты :))

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я уверен, что с Хоро подстроено. Орихиме четко держала позиции несколько дней, а Хоро стала набирать голоса только со вчера. Небось Сакураги и остальные, кто за Хоро, постарались. Ваши проблемы, если не хотите, чтобы конкурс был честным.

Верт) я могу выложить логи, посмотришь сам) кстати, я у Орихиме больше накрутки увидел (около 5-10 голосов), чем у Хоро:aq:

Смешно, что кто-то через мини оперу пытался накрутить) но больше 2 не получишь xD
BERKUT вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14974 секунды с 14 запросами