Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 20:43   #37
MyDr3Lj
Старпом
1,500,000
 
Аватар для MyDr3Lj
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 70
Спасибо: 5
MyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj ЧопперMyDr3Lj Чоппер
По умолчанию

воб щем вот что я выяснил...щас начну доказывать что оно у меня всетаки должно идти без черных полосок)
1. вот тут я взял скриншот 437й серии и скриншот который выложен на сайте.. как видно у меня ничего не растянуто.. и так как должно быть.. тоесть при развороте на полный экран без черных полосок..

2. вот тут я взял фотку монитора где показывает кадр 438й серии(при развороте черные полоски) и скрин с сайта.. и мы видим что кадр с видео по сравнению с нормальным скрином сжатый.. тоесть делаем вывод что на 438й серии видео у меня сплющивается из за чего и полявились эти злостные черные полоски...


3. И теперь самое интересное делаю скриншот 438й серии( не фотку монитора где показан кадр серии) и сравниваю со скрином на сайте и мы видим что они одинаковы



получается что мой Media Player Classic( через него я смотрю все) сжимает 438ю серию из за чего и появились эти коварные черные полоски...

З.Ы. в третьем пункте скрин сделал более точный.. где кадры совпали...
__________________

Последний раз редактировалось MyDr3Lj; 14.02.2010 в 20:53
MyDr3Lj вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14411 секунды с 15 запросами