Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 15:17   #109
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
сила человека , съевшего фрукт , напрямую зависит от силы фрукта ;)

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
у Шанкса нет силы ДФ,но удар Акаину он с легкостью остановил

амммм ты непонял что я написал ? я непонял очем ты ....
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Смокеру еще тренироваться надо,сейчас ему своих сил не хватает,скажем Хэнкок он ничего противопоставить не может,а адмирал мне кажется любой не сдасться Хэнкок так легко

Ну если ты думаеш что смокер способен драться с женщиной , то я думаю ты просто непонял его характер, описанный в манге/анимэ , насчет битвы ее с адмиралами - у нее королевская воля ( мммм вы точно смотрели анимэ/мангу ?) , такая же как у луффи , шанкса и белоуса --- акаину бы я думаю не потянула бы ( хотя это еще ой как не факт ) а вот с другими бы справилась уж точно получше чем марко или джоз ...

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
а потом сильно никто не дрался с Акаину,потому что БУ отдал приказ всем бежать,так мне кажется все вместе командиры БУ бы били его долго и тщательно

Посмотрите пожалуйста серию " Отчаянный Крик! Секунды храбрости, меняющие Судьбу!" серия номер 488

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Кизару-остановлен Марко Фениксом,битвы не было

могу ошибаться но помойму серия номер 485 +-2 серии ( не судите строго за точность серии я на работе сейчас и у меня перерыв ;)

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
воля не только у Марко-у алмаза точно есть и...вроде у Висты,хотя не помню точно

Джоз был заморожен . вобщем смотрите анимэ :)

Tokar добавил 14.03.2011 в 14:17
Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tokar
ну в битве 1 в 1 против любого адмирала я незнаю кто бы выиграл
Очевидно что выграл бы адмирал.

пруф !

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Вывод он не на уровне адмирала.
Он даже волей не владеет.

Ну воля сильная я видел только у акаину , да они втроем остановили волну белоуса но больше ее нигде не использовали ( кроме акаину) - кизару даже против марко не применял ее ( помойму это показатель ) так что не далеко они от " дымного ублюдка"
ПС акаину конечно мне импонирует но я не прям его " фанат" просто я думаю что правильно понял ситуацию ...
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16293 секунды с 15 запросами