Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 22:49   #77
Karamelle
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Karamelle
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Karamelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle ЧопперKaramelle Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Ему сейчас глаза возвращать пора.

Так глаза пауки украли на аукционе. Вот в чём фишка)
Persimmon,
Так вроде бы вернули они драгоценного своего Денчо. Ну, во всяком случае с муравьями когда развлеклись, там проскользнула тема: Финкс же ждал звонка от Куроро и весьма огорчился, узнав, что позвонил всего лишь Нобунага, снискав на себя отборнейшего троллинга от сотоварищей.
Что будут информацию собирать - несомненно. И я лютобешено хочу это увидеть. Потому что работа в команде, уии! Но в любом случае когда (если?) они узнают, что абилка действует исключительно на членов группировки, либо произойдёт то, что я уже сказал, либо закажут Курапику у киллеров. Нэ? Хотя идея, что его до смерти запытает Фэйтан тоже хороша.

Пока только он спалил свою лицензию, во всяком случае. Но вроде как да, остальные придерживаются идеологии Риодана о том, что если они воры, то должны воровать и информацию не покупают. А по поводу лицензии - мне казалось, что её не буквально отбирают, а обнуляют или блокируют на манер кредитки.
__________________
Кому-то о чём-то скажет:
Karamelle вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26895 секунды с 15 запросами