Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 18:35   #23
Cortez
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Cortez
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Столица R&B
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Cortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez ЧопперCortez Чоппер
Печаль

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Cortez, сними зеркало с монитора, нарциссизм до добра не доводит.

Как я могу печатать с зеркалом на мониторе?
Цитата:
Сообщение от DonquixoteDoflamingo Посмотреть сообщение
Cortez, Обычный форумный клоун, не насмешил =(. ГЖ троль, но ты уныл =/

Чё такое ГЖ?

Cortez добавил 08.11.2011 в 16:35
Ну а если серьёзно-меня это действительно забавляет.Где бы я не написал что-либо против Ван Писа-везде одна реакция:,,Ты жирный тролль``, ,,Школота``?,,Малолетний неадекват``.Ваш унылый фанский мозг настолько прогнил,что вы даже не можете допустить тот факт,что ваш ,,идол`` может кому-то не понравиться.Вы настолько глупы,что начинаете сразу заявлять,что такой ,,тонкий`` и ,,оригинальный`` сюжет нам не понять.Вы фанбои не допускаете и мысли,что ошибаетесь вы,а не все остальные.Как только говоришь,что-либо против предмета вашего влечения ваш мозг сразу отключается и вы неспособны даже подумать,что этот человек не хейтер,не тролль,а действительно так думает.Особенно меня забавляет выражение ,школота`` учитывая,что аниме-детское.К сожалению вы унылы и мне пришлось из-за вас засрать эту тему...Хотя мне пофиг.
__________________
Самураи> Шинигами>> Ниндзя>>>> Гангстеры>>>>>>>>>>>>>>Покемоны>>>>>>>>Телепузики> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Пираты

Последний раз редактировалось Cortez; 08.11.2011 в 19:04
Cortez вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20895 секунды с 14 запросами