Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 18:12   #522
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendrophyl Посмотреть сообщение
Я тут так скажу, в триальном индусе есть имхо вещи намного интереснее ФФ, а сам ФФ я считаю скорее трешем, хоть там и есть индустриальные нотки. Суть что, я слышал несколько песен на радио, на прошлой неделе пошел на концерт его и еще одного крутого типа, так вот мне совсем не понравилось. Если по радио еще можно слушать в перемешку с другими группами, то на концерте это было просто полтора часа банальнейшего ебашилова и ничего более. 2й раз в жизни хотел свалить с концерта раньше чем он закончился

ну так я и не отрицаю что фф это не чисто индастриал и не считаю что они сильно оригинальны, но в треш его записывать тож как-то странно, на счет того как оно на концертах звучит, если чесн вообще пох, я не являюсь их ярым фанатом, но вот этот альбом что выложил считаю(да и не только я) лучшей их работой, и более чем годным альбомом митола 90-х
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18692 секунды с 14 запросами