Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 01:49   #32
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Хотел сказать что-нибудь хорошее, да вот нечего.
Начало в манге было не очень интересным(как мне показалось), а в адаптации ещё печальнее, всё что можно было переделать в худшую сторону студии удалось, особенно
первых сериях; слив Хакуэй с экипом джинна(которого не должно быть,экипа в смысле) статистам убогим, и выставление её полнейшей идиоткой, мне не понравилось; ну и сейю Аладдина ужасна, от её мерзкого писклявого голоса барабанные перепонки трещали.
A-1 Pictures сделали всё возможное чтобы составить о Маги незаслуженное негативное впечатление, им стоит закрыть свою контору и не позориться...К несчастью этого не случиться, мне даже страшно представить каким выставят Хакурю в арке Загана.
В общем всё очень печально.

Согласна со многим. Но по мне, сейю у Али пойдет :D
Я даже это аниме смотрю без интереса. Манга интересна, а аниме нет - это странно хд
Никак дальше десятой серии не посмотрю, потихоньку смакую мангу, тренируя свой английский.

Эх, только рожицы в аниме радуют :3
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15550 секунды с 15 запросами