Тема: 723 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 20:21   #21
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Supernova, подпись классная ага.

Главе 5 однозначно.

Ло подсунул ненастоящее сердце - хм - интересно кто-то думал, что это настоящее? Признаюсь - Я купился - прочитав еще в спойлерах пред. главы, что это сердце Цезаря и не обратил внимание на такую вещь как - ну кто блин будет отдавать настоящее сердце в такой ситуации?!

Дофла сказал, что он уже не теньрюбито и его судьба была тяжелой. О_о Что же он за перс вообще? Неужели тяжелое детство? -_-

Радиус способностей Виолетты 4000 км? Господи, мне как любители точных чисел это говорит только об одном - One Piece Speed upgrades! Ну зачем еще давать такие цифры кроме как, чтобы кто-то в последствии быстро вышел из ее поля зрения?!

Да и старый добрый Кусок чувствуется - как Брук сказал "Да, неплохой удар", когда молодой самурай сфейлился, как Кинемон предложил разрезать стену "по тихому" как альтернативу простому разрезанию, чтобы незаметно войти в Колизей, как персонажи что-то недоговаривают, как Санджи кричит в конце главы - "Ты заставил моих накама плакать!"...

Как же Я люблю Ван Пис с его юмором, добротой, интригами, эпиком, интересными поворотами и многими другими вещами.

Еще никто не сказал, что щас Санджи побьет Дофлу - ван-пис.ру ты ли это? О_о

Ну ничего - Троубл, Супернова (СУПЕРНОВА?! О_о ) и еще парочка парней не должны разчаровать.
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 3.90114 секунды с 15 запросами