Тема: 729 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 19:47   #126
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler.d Посмотреть сообщение
Может показаться, что я сторонник теории заговора, НО:

Как-то уж все наиграно в последней сцене. Станиславский бы не поверил.
Я таки склоняюсь к версии, что Ло поменялся телами с Дофлой.

1.Слова Дофлы про маленькую дрянь - эпик шаблон для провоцирования Луффи на бой.
2. Такой весь измученный и жалкий Ло - больше похож на ошарашенного Дофлу в теле Ло.
3. Дофла (Ло) использует пистолеты т.е. Ло не может пользоваться способностями Дофлы в его теле и прибегает к оружию.

Вроде смысл есть...Но если подумать зачем Ло своё настоящее тело убивать...?
И если он убивает Фламинго(которого по плану он собирался оставить в живых), то странно получается....Если только он решил забить полностью на первоначальный план.


Man Of The Moon добавил 20.11.2013 в 18:35
А насчёт пистолета...Так это скорее помимо эпичности, показать ещё и то, что мол Ло слабак, и марать руки об него, используя способности фрукта...Не солидно.

Man Of The Moon добавил 20.11.2013 в 18:47
А вообще пока что мы наблюдаем Трафальгара Шрёдингера..
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Scott Mescudi(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (20.11.2013)
 
Время генерации страницы 0.15071 секунды с 14 запросами