Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 06:30   #18
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

Дорога из Черилино заняла не мало времени.Я успел даже толком вздремнуть не опасаясь что таксист может что-то натворить. Все знали прекрасно знали на кого я работаю.
Через несколько часов машина подъехала к резиденции Дона Легиона. Выйдя из машины таксиста, я расплатился парой десяткой свёрнутых в трубочку грязных купюр. Медленно, не спеша идя по дождем, словно его и не было, я осматривался вокруг. Сразу в глаза бросились Бенц и черный Бьюик. Значит этот, вон из шкуры лезущий, любитель чтобы обращали на него внимания тут. Но что больше пошевелило мое равнодушие и безразличие, так это машина Сплетни. При одно упоминании о нем, сразу отразилось болью в шеи и под правыми ребрами.
Зайдя внутрь я обратил на себя внимание тех кого меньше всего хотел. У Сплетни огоньки загорелись дьявольским огоньком, Зоник забегал своей ручкой по бумаге, Вегета начал мостится в кресле от охватившего его беспокойства. Надо же. Да тут собралась вся "старая" мафия.
Дон окинул меня холодным пустым взглядом. Хоть он и выглядел как старик, но сила в нем еще была и с ней нужно считаться всем из нас. Поинтересовавшийся здоровьем дона, я получил короткий ответ, что не о чем беспокоится. Не упустив своего случая Сплетня сунул свои пять копеек в наш короткий разговор: "Как твоё горло? Не сквозит Молчун", - улыбаясь своей маньяческой улыбкой проговорил Сплетня хлопнув меня по плечу. Как же я хотел убраться эту улыбку с его лица. Поднеся правую руку и прижав к горлу я хрипло ответил: "Благодарю Сплетня все отлично". "Оставте ваши перебранки на потом", - оборвал нас Дон своим властным голосом и продолжил: - Прояви свое уважение и представься перед нашим сегодняшним гостем Молчун. Я обернулся и заметил лицо этого гостя. Несомненно он выглядел как бельмо на глазу выделялся среди всех нас. Подойдя к нему, я сперва пожал руку, а потом приложив к горлу, придерживая его, сказал:Меня зовут Алекзан, но в семье привыкли называть Молчуном после некоторых событий произошедших в прошлом. В семье я уже седьмой год. Большего знать не нужно вам. А вы получается , тот самый журналюга, который решился написать о нашем Доне. Ну что ж.In bocca al lupo. После чего я отошел к бару, налил виски разместился ближе к камину, чтобы согреться.
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума  
 
Время генерации страницы 0.23143 секунды с 14 запросами