Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2014, 17:38   #2
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Law94 Посмотреть сообщение
вот она действительно хорошая рисовка за исключением пары моментов,хотелось бы конечно чтобы этих пару моментов и не было вообще,к слову анимация боев все же не доставляет,ну не доставляют бои хоть убейтетак что по мне так серии что выходят сейчас не очень,а если эта серия и дотягивают до 4ки то только с трудом,а в основном же выше тройки большинствам серий я не могу поставить...Ну блин ну 2015 год же на дворе,почему без кривой рисовки и хороших боёв нельзя,всё же не днищенскую мангу экранизируют...вот раньше чувствовался дух приключений,раньше трава была зеленей ага , а сейчас же этого не чувствуется ...

поддерживать качественную рисовку на протяжении 660 серий это очень затратное дело, а деньги не резиновые, нужно радоваться хоть какую то рисовку имеем, вообще не удивлюсь если вскоре вообще все анимешки позакончаться именно сенен. Слишком затратно и не качественно получается.
__________________
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15819 секунды с 14 запросами