Тема: 779 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 17:13   #746
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
То есть тебе не достаточно момента начала, и момента окончания удара? тебе обязательно нужен врейм с летящей рукой?(или 2 фрейма? 3? 10?)

Справа и слева от Луффи, в воздухи, тоже пар. Он наверное еще с трех позиций удар нанес сразу.
И да, Дон тоже в гир2.

Я сказал как было, а что ты хочешь видеть на этих фреймах, решать только тебе)) я спорить не собираюсь )
Спойлер:
довольно грубо с моей стороны. Простите.

Кончено недостаточно, момент самого удара не показан, а значит не понятно как именно он его там ударил: хуком, взрывом, волной или лосем) И Ода не зря так сделал, раньше он все удары показывал во всей их красе, а тут спрятал что-то

Та пыль что по бокам, поднялась от бошки Дона, что логично. Ты мне скажи от куда она от руки Луффи могла взяться, именно от его руки, а не от пола. И сам след (не полосы).

А что там грубого было? Или ты до этого разбуянился?)

Слабак)))
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Последний раз редактировалось The King; 14.03.2015 в 17:42
The King вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15069 секунды с 15 запросами