Тема: 77-ой том
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 12:53   #81
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,441
Спасибо: 2,306
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
1. Дофламинго законный пират - поэтому его действия не преступны.
Что касается МП - оно не могло среагировать: событие произошло в стране под предлогом безумства короля, а на следующий день страна уже славила Дофламинго - пошла на встречу народу и просто оставили как есть. МД не знало о случившимся, благодаря Верго и потому страна была в полном его распоряжении.
2. Рику решил пойти на уступки, т.к. он пацифист и хочет всё решить миром(обобрав людей до нитки), иначе бы страна была бы в руках пирата, после чего, как он видимо предствавлял - страна бы захлебнулась в крови.
3. Дофламинго был бывшим теньрюбито и жителей северной страны этот факт не волновал, когда они их привязали к зданию и закидывали камнями, а МП так и пофиг было на их положение.
4. Что касается связи с МП - это амнистия награды + некоторые условия (вроде Дозор не должен соваться на Амазон Лили), а защищать их МП не должно, т.к. они сильные пираты и должны сами о себе заботится.

1. Крокодайл показал прекрасно, что не всё могут делать шичибукай. их очень просто могут лишить титула.
2. Он решил пойти на уступки только потому что он Донкихот.
3. Люди закидывали камнями именно потому что он был тенрьюбито, а ты говоришь им было пофиг. и причем тут это вообще?
4. Доффи обставил все так, что сделал преступником Рику, а сам типо спас страну. Если бы он тупо захватил её силой - МП бы вмешалось
Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Факт в том, что мог ею пожертвовать и всё могло бы пойти дальше иначе, но не стал.

Далеко не факт, что даже пожертвовав Йолой - что-либо изменилось бы. Поэтому он и не стал
Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
Девушки - у него там целых 3 девушки, не из его команды.

И правда
Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
А сам Рику не хочет возвращать себе трон - понимает, что из него никудышный король.

Рику чувствует вину, за то, что сделал Дофламинго
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19896 секунды с 14 запросами