Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 21:58   #29
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,899
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Верт, да уж печальная новость, реально нагоняет тоску и непонятное ожидание "что же будет дальше?!"

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за твою работу, я ждал всегда только твоих сабов...

Аниме не испортилось, я не знаю даже почему некоторые так думают...

И смотреть аниме с русской озвучкой с противными бубнящими без единой эмоции голосами - это то еще извращение, и оно не для меня уж точно...

Надеюсь, кто-то подхватит перевод субтитров, не хотелось бы чтобы всё вот так закончилось...

Даже не знаю, что еще написать... для меня всё было прекрасно - воскресенье - ванпис.ру - скачивание серии и сабов - это как ритуал какой прямо... а теперь его нет... я просто в растерянности даже.....
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mracoriss за это полезное сообщение:
シンジ (12.10.2015), Коро Пира Токар (12.10.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (12.10.2015)
 
Время генерации страницы 0.15945 секунды с 15 запросами