Тема: 803 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 08:43   #521
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Раньше было два сильнейших пирата - БУ и Роджер, очевидно, что следующей такой парой будут Лу и Тич. Тич с его имба фруктами, тем более, как потенциальный ГЗ, да и вообще, по всем законам манги, должен быть сильнее остальных, кроме ГГ. Никто не говорит, что между этими ребятами будет пропасть в силе, но разница должна быть на лицо. Глянь на Санджи - он в сухую слил Дофле. Глянь на Луффи - он слил Дофлу. Т.е., моя логика все еще должна быть верной: Санджи - адмирал, Луффи - КП, разница ощутимая.

Просто когда перс будет достигать админ лвл, рост его силы начнет сильно уменьшаться.
Не знаю как там с Йонко vs Адмирал, но КП не обязательно > Йонко по умолчанию, это домыслы читателей, просто потому что "В сенене так должно быть". Король пиратов безусловно один из сильнейших людей, и может спокойно плавать где захочет, и защитить своих накама, но он не какая-то имба, которая вынесет любого перса просто потому, что он КП. Например если он встретит пирата йонко лвл то бой с ним будет очень не простым. Вот что я хочу сказать.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Михоук сильнейший мечник, а Шанкс увы нет. При этом они бились неоднократно. Вывод?

Вывод делать рано, сначала нужно узнать, что там за дуэли были и как Миха получил титул. Например, они могли биться в молодости, а потом "разойтись", Шанкс потерял руку и Миха утратил интерес к дуэлям. Шанкс пошел по пути становления Йонко, Миха же победил на тот момент сильнейшего мечника, так и получил свой титул. Таким образом, титул не делает его на автомате сильнее Рыжего. Это просто предположение.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pitya(а) за это полезное сообщение:
alexanime (17.10.2015)
 
Время генерации страницы 0.15192 секунды с 15 запросами