Тема: 821 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 11:47   #583
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Потому что он ни с кем серьёзно и не дрался.

То, что нет явных опровержений моему мнению, для меня в принципе достаточно.

Но всё же с птичьей клеткой Фуджи не смог ничего сделать, кроме как пытаться толкать её вместе со всеми и при этом не сдвинуть. Админы бились 10 дней, потому что были примерно равны. Дорри и Броги вообще сражались друг с другом 100 лет, но их явно нельзя назвать очень уж выносливыми. Админы также могли делать передышки, как и они. По фрукту Ло также можно сказать, что у многих его противников нет шанса, но это далеко не всегда оправдывает себя. Дофла теоретически вполне может выдерживать гравитацию Фуджи.

Потому что у Магеллана был яд, которому они ничего не могли противопоставить, потому что во всей этой толпе не было ни одного бойца с дальнобойными атаками или хотя бы Хаки. Сенгоку бы вполне мог расправиться с Магелланом благодаря Хаки и при условии, что режим Будды имеет защиту от яда. Гонять толпу Тича, в таком случае, для него не такая уж проблема. А Дофла, который ещё до таймскипа спокойно останавливал Джоза, ему явно, как минимум, противник не из лёгких.

Почему ты уверен, что если он с кем-то подерется, то начнет ловить приступы и блевать кровью? У тебя есть какие-либо основания так считать, кроме старости? Рейли вон плавает по морям, ничего.
Как равный Белоусу он должен показывать вещи не хуже оного, а он к тому же еще и бодрый такой старик.
Тебя прочтешь, то у тебя просто тупо желания считать Гарпа не равным Роджеру и болеющим дряхлым стариком. Просто желание, без фактов и аргументов. Просто он стар, поэтому слаб. И не дрался на равных с Роджером, потому что Роджер КП и очень силен. А Гарп нет. Почему? Да потому что я так считаю и плевать мне на слова в манге. Все. Никакой аргументации просто набор слов.

Птичья клетка - да, она такой большой абсурд. Но к Дофле она в битве 1-1 ничего толкового не подкидывает. Так как его забивают там внутри, ибо он ее центр.
Ну вот и Джек походу тоже отдыхал. Слушай: есть манга, там написано бились 5 дней, бились 10 дней - почему лишь от того, что ты считаешь, что они должны были отдыхать там - это сразу становится истиной? Я то тебе пишу все, что связано с мангой, а ты мне бред какой-то.

У всех в той толпе есть атаки на расстоянии, если чо, но они удрали там толпой.
Сенгоку противостоял полной команде ЧБ. И раскидывал их там. В конечном итоге он бы им проиграл, но то, что он швырял их по локации - говорит об его диком уровне силы.
Еще раз тебе повторю, что в команде ЧБ как минимум двое на тот момент были равны/сильнее Дофлы, а остальные сильнейшие бойцы с 6го уровня. Будь иначе, их бы не отпустили оттуда. И Сенгоку один противостоял этой толпе, Дофламинго такое и не снилось
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили castaway за это полезное сообщение:
hallioth (06.04.2016), Patota (06.04.2016)
 
Время генерации страницы 0.24926 секунды с 15 запросами