Тема: 821 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2016, 20:55   #589
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Почему ты уверен, что если он с кем-то подерется, то начнет ловить приступы и блевать кровью? У тебя есть какие-либо основания так считать, кроме старости? Рейли вон плавает по морям, ничего.
Как равный Белоусу он должен показывать вещи не хуже оного, а он к тому же еще и бодрый такой старик.
Тебя прочтешь, то у тебя просто тупо желания считать Гарпа не равным Роджеру и болеющим дряхлым стариком. Просто желание, без фактов и аргументов. Просто он стар, поэтому слаб. И не дрался на равных с Роджером, потому что Роджер КП и очень силен. А Гарп нет. Почему? Да потому что я так считаю и плевать мне на слова в манге. Все. Никакой аргументации просто набор слов.

Я уверен, что если б он серьёзно с кем-то дрался, то у него раскрылась бы слабина от стольких лет низкой боевой активности. Блевать кровью он мог если бы всю жизнь напрягался для поддержания своей боевой формы. Рейли, в принципе, такой же.
И я действительно хочу считать Гарпа слабым, так как не вижу смысла быть ему сильным.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Птичья клетка - да, она такой большой абсурд. Но к Дофле она в битве 1-1 ничего толкового не подкидывает. Так как его забивают там внутри, ибо он ее центр.
Ну вот и Джек походу тоже отдыхал. Слушай: есть манга, там написано бились 5 дней, бились 10 дней - почему лишь от того, что ты считаешь, что они должны были отдыхать там - это сразу становится истиной? Я то тебе пишу все, что связано с мангой, а ты мне бред какой-то.

Если админ не может пробить клетку из нитей Дофлы, то почему он должен легко контрить нитяные атаки Дофлы?
То есть ты хочешь сказать, что будущие битвы Луффи тоже будут длиться днями, раз противники так выносливы? Это ж бред полный. Длительность боя показывает лишь примерное равенство противников и ничего больше. Если они оба одинаково выматываются, то отдых происходит сам собой до тех пор пока кто-то из них не решится продолжить битву.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
У всех в той толпе есть атаки на расстоянии, если чо, но они удрали там толпой.
Сенгоку противостоял полной команде ЧБ. И раскидывал их там. В конечном итоге он бы им проиграл, но то, что он швырял их по локации - говорит об его диком уровне силы.
Еще раз тебе повторю, что в команде ЧБ как минимум двое на тот момент были равны/сильнее Дофлы, а остальные сильнейшие бойцы с 6го уровня. Будь иначе, их бы не отпустили оттуда. И Сенгоку один противостоял этой толпе, Дофламинго такое и не снилось

Если б у них были достойные атаки на расстоянии, то они бы их 100% использовали, ибо никакого риска они не несут.
Ты скажи мне, кто из достойных массовых физушников не мог швырять тогдашнюю тиму ЧБ, у которой не было подтверждённых Хаки юзеров, затем уже и хвали Сэнгоку. Я видел, как Сэнгоку подобным ударом атаковал Луффи, и тот умудрился сбежать.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
звучит как бред. Зоро ваншотает Адмирала, явно. Главное чтобы он был подготовлен. А Адмирал Спал. И еще были на дне моря.
Тоже самое.

Так Зоро не побеждал адмирала.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Он бы Напал, и не пустил его дальше, разумеется БУ не улетел бы так, как улетел Марко.

Да не. Скорее Гарп бы отлетел, так же как от Луффи.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14684 секунды с 15 запросами