Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 18:40   #1553
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Не будет, единственные ситы Империи: Палыч Сидиус и Энакин Вейдер. А вот имперским агентом вполне может оказаться.

А я и не говорил про Владык, правило двух и всё такое. Но, что мешает ему обладать силой и быть на тёмной стороне? У актёра типаж очень подходит для этого.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Самое забавное, что в новости которая появилась 1 апреля, утверждалось , что будут добавлять хохмы, чтобы не повторилась ситуация с Бэтсом и Супером.

Да, я видел. Но в итоге оказалось, что в каждой шутке есть доля правды. Фильм уже показывали журналистам, журналисты сказали скучно. Решили немного добавить ништяков. Джокера хвалили чуть ли не все.
К слову, предпоказ Кэпа вызвал только восторг. Многие конечно скажут, что Дисней заплатили за положительный отзыв, но на самом деле в это верится, ибо пока выглядит всё очень не плохо.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, что он там будет делать. Но моё мнение мало кого интересует.

Лорд или Тор? Вот, что говорят про Тора
«Мне будет интересно развить сюжетную линию Тора, — добавил Джо. — В фильме “Тор: Рагнарек” героя Криса Хемсворта ждут удивительные приключения. На момент старта событий “Войны бесконечности” он не только будет находиться в крайне любопытном месте, но и приобретет совершенно новую мотивацию».
А на счёт Лорда, по тому сообщению, что я видел, братья Руссо(они будут снимать обе части Войны бесконечности) большие фанаты как и Прэтта так и самого Лорда так, что его участие в фильме не обсуждается.
Уточню по поводу 70 героев. Речь скорее всего о двух фильмах. Не думаю, что в одном фильме появится аж 70. А если разделить то, цифра не такая и большая, учитывая, что в фильме о Расколе мстителей их наверное штук 20 будет. На самом деле я не считал и официальных цифр не видел, но это не сложно. Можно глянуть трейлер, плюс так и не показали злодеев.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
СГ изрядно так поднасрали Таносу

По сути ему поднасрал Обвинитель, без Стражей он в любом случае не увидел бы камень.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 12.04.2016 в 18:57
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.41916 секунды с 15 запросами