Тема: 822 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 18:22   #403
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,399
Спасибо: 2,274
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Это "бам" месяц спустя произошло, ну или 3 арки, в то время как собрание провели в близжайшее время.
Дело не в том, что Доффи это сказал, а что Шичибукай вообще проголосовал "За" то, чтобы временно приоритетом избрать Тича как будущего Шичибукая.
т.е. ему как неизвестному пирату маловероятно, что дали бы такую возможность, если бы он просто сказал "я такой, меня не знают, но я стану крутым" и при этом бы никто им не заинтересовался.
Таких как он не мало в море плавает (безызвестные с большими амбициями и без наград).

Да какая разница месяц спустя или год? он и шичибукаем стал, месяц спустя, именно тогда, когда продемонстрировал свою силу, и заступились за него Шичибукаи или нет, он все равно стал бы шичибукаем, принеся им живого Эйса, тут не было других вариантов вообще
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15042 секунды с 15 запросами