Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 19:30   #6263
Plist
Юнга
50
 
Аватар для Plist
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Plist ЧопперPlist ЧопперPlist ЧопперPlist ЧопперPlist ЧопперPlist ЧопперPlist ЧопперPlist ЧопперPlist ЧопперPlist ЧопперPlist Чоппер
По умолчанию

Taka no Me, Сетсуно не является бабушкой Теппея. Он ни разу так не обратился к ней, отношения у них ровные, но дистанционные - хотя, может это лично мне так показалось.

У меня удар Акации с высвобождением урона вызывает такой же диссонанс, как окончательная процедура. Вроде читаешь - понятно, а копнешь глубже - мама дорогая, сколько неувязок можно найти.

Metal Sonic, я думала, что "замораживание урона" Джиро работает несколько по-другому.
Чтобы при ударе что-то не было повреждено, оно должно быть либо абсолютно упругим, либо абсолютно твердым телом. Ну, упругость тут не совсем проходит, а вот на мгновение застанить себя в пространстве (или во времени - а Джиро даже им каким-то боком может управлять) и пропустить сквозь себя удар - похоже на это.
Тогда выходит, что он физически получает урон, замораживает себя и остальная часть энергии проходит сквозь него. Но я не понимаю, почему этот первоначальный удар остается в его теле, да еще и суммируется. По идее, снятие стана вернет тело в предыдущее состояние и повреждения регенерируют как обычно.
Физически Джиро очень крепкий, так что он может принять практически любой удар и теоретически ему ничего бы не помешало исцелить мизерные части от этих мега-эпик плюх.
Т.е. это могла быть сила Акации - "вскрыть все раны и повреждения, полученные за >500лет жизни", но при этом не было бы кинетики удара, которая сохранилась. Так что, верим ГЗ на слово, что урон просуммировался и он эти остатки ударов освободил, хотя при возвращении из стана, эти остатки тоже должны были освободится.
Plist вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16755 секунды с 15 запросами