Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 10:48   #5
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
марвел не выпрут её из киновскленной только из-за нежелания сниматься в сериалах

Ну допустим. Появится у них желание рассказать про её прошлое. Для фильма жирновато, учитывая то, что у фильмов есть некая хронология и в ближайшее время нарушена она не будет. А вот минисериал запустить уже ок. И Скарлет такая я не буду в нём сниматься. Ну и убивают её в следующем фильме, и запускают сериал с молоденькой актрисой. Если нужен пример того как выгоняли сексуальную актрису из франшизы из-за конфликта(не совсем) с руководством, то тебе к Трансформерам. Ну и вся прелесть Вдовы во внешности (никто же не будет сейчас восхвалять её актёрские таланты?), не думаю, что Марвел не найдёт другую красивую актрису, и уж тем более не придумают роль под неё(тех же Вдов несколько).
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А где мерфи снимался?

Киллиан Мёрфи в Острых Козырьках.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14303 секунды с 14 запросами