Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2016, 19:12   #142
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ни разу нет. Зено сам сказал, что они не равны. И даже если он имел ввиду не силу, все равно Зено пока не показал ничего близкого к тому, что показал Нетеро. Ни скорости, ни разрушительной силы.

Он создал того "дракона" на котором они прилетели и там Урон ишел по Периметру-накрыло целый дворец, а это по урону уже превосходит все то, что показал Нетеро. Однако, там фишка была в том, что Дракон распался, а значит концентрированный удар также возможен.
Зено говорил, что они с Нетеро как Инь и Янь, а это подразумевает Нетеро~Зено, да и они явно не раз друг с другом сражались, раз Зено так хорошо изучил силу Нетеро.
Нетеро, как раз таки, не показал ничего стоящего в плане разрушительной силы, а Зено в потенциале такое может продемонстрировать, учитывая технику Дракона. Еще раз повторюсь, если брать по показанному, то Нетеро сильнейший, но опрос подразумевает суждение и о потенциале силы, догадки, а вот тут есть возможность предположить основываясь на фактах, что Зено может использовать урон и его урон будет превосходить Урон Гона. не говоря уже и о Нетеро, который в плане Урона уступает многим.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Еще раз мимо. Нет никаких причин так считать.

Манга говорит обратное- глава 100 там Куроро спросил Зено, кто бы смог победить, если бы они сражались до конца, цитирую:" Конечно бы я...но другое дело, если бы решил драться изо всех сил." Итак, Зено сказал, что не знает смог ли бы победить, если бы Куроро сражался на полную. Так почему же я считаю, что Куроро сильнее Зено? Начну с того, что Сильва сильнее Зено, а он сражался с Куроро за два года до событий- 99 глава. Что важнее бой Сильвы и Куроро неизвестно чем закончился, но в итоге Сильва признал, что Куроро стал намного сильнее в нынешнее время. Возможно, бой Куроро и Сильвы закончился в ничью, что могло бы обьяснить не только тот факт, что Золдики "не убили" свою цель, но и вступление Каллуты в Геней Рейдан(мы же знаем, что Сильва убил одного паука). В этом плане можно утверждать, что Куроро равен или сильнее Сильвы, а значит и сильнее Зены.


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
И снова не правда. Урона у Нетеро было достаточно, однако Меруем настолько крепкий, что его даже взрыв розы не убил

Урон Нетеро уступал урону Гона в клятве, я об этом говорил чуть ранее, или вы не согласны? Меруем крепкий, но руку себе смог оторвать, а значит его тело вполне уничтожаемо, только урона Нетеро не хватило для этого. И да, нет смысла считать, что Гон был сильнее всех хантеров!


Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Единственная причина, почему Нетеро так долго продеражлся - его защита. Если у Зено нет чего-то такого, то его разорвали бы на куски за пару секунд.

Неверный вывод, вся суть "скилла" Нетеро базируется на "идеальной" защите, но нападение у него среднее, что касается Зено- он специалист по нанесению Урона, как дальнобойного, так и ближнего. Да бой был бы гораздо короче, но Зено смог бы и одолеть Меруема, по скольку он явно обладал уроном выше Гона, а значит и Нетеро.
И я не утверждаю, что Зено 100% сильнее Меруема, я лишь сказал, что Зено имеет шанс победить Меруема при некоторых обстоятельствах.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Не хотел влазить в это, но уже сил нет. Такого непонимания простых вещей давно не встречал. Как будто человек другую мангу читает.

Боюсь, что в данном случае именно вы не правы)))
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21270 секунды с 15 запросами