Тема: 833 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 21:25   #18
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В общем беру свои слова обратно. Никакого слива Санджи оказывается не было, как я решил исходя из спойлеров(типичная моя ошибка, признаю). Наоборот Ода показал его в этой главе с лучшей стороны. Похоже наконец-то начинается реабилитация кока. Теперь интересно, кто будет противником Санджи в конце арки, ибо батяня ну ваще не внушает. По моему это должен быть кто-то, кого Санджи побеждал бы с лютым превозмоганием, так что вся надежда на Первого(так как скорее всего по славной сененовской традиции первый самый крутой). Да и в детстве его похоже чмырили не из-за унылости, как я сначала подумал, а из-за его доброты, что плюс. И убежал он похоже тоже из-за этого. Думаю глава заслужила как минимум четверку
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16622 секунды с 14 запросами