Тема: 833 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 01:36   #38
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,870
Спасибо: 6,772
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
Кстати, кок станчил електромагнетическое копье в грудь и отделался лишь царапинами. Мб и кнут Дофлы станчил бы...

Ну не знаю. Кнут к примеру каменное здание Дресс Розы напополам разрезал с Грин Бит, а что копьё может!?

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
ло,робин. коала,хэнкок.наверное ты прав

*Ло - прошлое жестоко, согласен: смерть родителей, друзей и смертельная болезнь, но всё же - как то не дотягивает на мой взгляд. Он всё это познал за короткий период, в то время как Доффи так жил 2 года.
*Робин - ну её по крайней мере не пытались убить, были друзья археологи и Саул, конечно они были убиты и она много лет скрывалась, будучи в розыске, но всё же не дотягивает на мой взгляд потому что Доффи лишился всего в 8 лет и в дальнейшем оказался также в розыске и преимущественно "мёртвым".
*С Коалой неоднозначно - её с детства приучили быть рабыней, жестоко, но как-то...
*Сёстры Боа - 4 года жизни рабынь довольна жестоки не спорю и пожалуй это можно было бы назвать сродни "Аду", но они пожалуй являются тем немногим исключением.(Доффи заранее говорил: "Немногим выпала такая доля, как у меня").
П.С. В частности он говорил это Ло и Луффи, возможно Беллами, а их детство я бы не назвал настолько жестоким.

Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
Не думаю, что там все так однозначно. Не понимаю, что вы на семейку-то его взъелись? Таких семей - каждая вторая, у кока еще не самая плохая, и что-то мало кто жаждет с родней расстаться в пользу чужих людей. Джаджа Бинкс врет как дышит, а что он там на самом деле думает - хз/. А если смотреть тупо на голые факты - Санджи ж никто в лес на смерть не выгонял, в рабство не продавал, а наоборот совсем - папочка вон, даже учить пытался, человека из него хотел сделать (в его собственном понимании, но все же, возможно, он даже любит его и считает, что действует в его интересах). Вообще пока из Завитушки выходит такой Сабо v.2 только дым пожиже - аристократ, жаждущий накормить голодных.
ПыСы: касательно, например, наличия побоев в качестве аргумента против семьи - вспомните методы воспитания положительного Гарпа.

Ищите глубокий смысл, без явных показателей.
1. Джаджи воспитывал Санджи потому что он был членом Королевской Семьи и позором было бы позволить ему заниматься тем, чем он занимался, но убить его не могли. Может надеялся, что он одумается, но увы породой не вышел.
2. Не сравнивай Гарпа и Джаджи - Гарп ясно давал Луффи понять, что от него он хочет и что хочет из него выбить.
П.С. Хотя может это и не далеко от правды и Джаджи в тайне гордится сыном, но пока доказательств не видно.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20549 секунды с 15 запросами