Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 21:01   #127
Law94
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Law94
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 601
Спасибо: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Санджи его атаковал, сам Доффи не двигался и защищался.
2. Санджи владеет ВН, а Доффи нет.
3. Доффи тоже не знает о способностях Санджи, но ему что-то было плевать.
4. Санджи в момент поимки был согнут, а после его разогнули, сделав удобной мишенью, что указывает на его полное подчинение силе Доффи.
5. Даже если у Санджи были козыри - в его смерти сомневаться не приходится, ибо его спасли за секунду до... а когда Санджи оказался спасён не было и намёка, что он мог бы спастись сам.
П.С. Просто уточняю, что Санджи потерпел сокрушительный разгром, поскольку он не только не поцарапал Доффи, но и оказался фактически убит за 3 хода.

боже мой да я и не сомневаюсь в безоговорочном проигрыше санджи.А по поводу ВН,это тут причём,ну да есть у него ВН,но в случае с нитями то это никак не поможет.

Law94 добавил 12.09.2016 в 20:58
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это невозможно сделать щитом и любой другой плоской хреновиной,т.к. форма человеческого тела этого не позволит

плюсую,не понимаю как вообще не видно очевидного

Law94 добавил 12.09.2016 в 21:01
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Санджи в момент поимки был согнут, а после его разогнули, сделав удобной мишенью, что указывает на его полное подчинение силе Доффи.

вот этот момент пропустил,спасибо,тогда пожалуй соглашусь,но и речи с моей стороны не было с пользу того что он будет на равных сражаться,не говоря уже о победе,я лишь допустил возможность того что он мог выбраться в последний момент если бы не спасение ло
Law94 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19599 секунды с 15 запросами